Карта Нигде нет света для Майнкрафт

Карта Нигде нет света для Майнкрафт

Рейтинг: 3.6
12 голосов
Информация:
Описание:

There Is No Light Anywhere - это одно из многочисленных дополнений для игры Майнкрафт, которое выполнено в виде карты. Карты, которая призвана проверить нервы каждого желающего на прочность. Детально проработанная и прорисованная.

Карта создана в стиле ужастик и проработана по всем законам жанра, где пользователю предстоит оказаться в одном из заброшенных домов где-то на территории России. В этом месте будут происходить действительно жуткие вещи и игроку предстоит не только разобраться в ситуации, но и полностью исследовать это место, узнав, куда подевались сами постояльцы и как найти выход из этого жуткого места.

События на карте происходят очень темной ночью. Учитывая тот факт, что в помещении нет света, а процесс поисков ответов сопровождается жуткими звуками, криками и странными шорохами, игроку предстоит быть начеку и держать свои нервы в железном кулаке. К сожалению, данная сборка рассчитана только на одного игрока. По этой причине пользователь не сможет взять друзей в столь опасное путешествие.

Для того, чтобы все-таки иметь возможность выйти из испытания победителем и не отбить интерес у потенциальных игроков к данному моду, он был выполнен не на максимальном, а на нормальном уровне сложности. Также, после входа в игру кровать трогать ни в коем случае не рекомендуется. В противном случае это может привести к тому, что все сломается в прямом смысле этого слова. Предполагается выпуск трех частей по данному дополнению. В данном же конкретном случае речь идет лишь о первой его части. 

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Карта Нигде нет света для Майнкрафт
40,03 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив