Карта Бассейны для Майнкрафт

Карта Бассейны для Майнкрафт

Рейтинг: 3.6
12 голосов
Информация:
Описание:

В последнее время модификации для игры Майнкрафт, созданные руками преданных поклонников игры, в виде карт пользуются большой популярностью среди игроков и поклонников данного проекта. Среди таких карт - обширная и детально проработанная карта под названием Бассейны для Майнкрафт.

Ключевая особенность данной модификации заключается в том, что локация представлена в виде обширного сооружения, в котором каждая комната наполнена водой. Смотрится реально жутко и у каждого игрока, который посетит это место, может невольно возникнуть ощущение заброшенности. Для того, чтобы выжить в процессе игры, пользователю предстоит исследовать все без исключения комнаты. Причем, в процессе такого исследования у пользователя неизбежно будет создаваться впечатление, что в этом месте он и вовсе не один. Автор модификации сделал все для того, чтобы в процессе прохождения карты дух хоррора был передан в полной мере, от чего выполненная сборка получилась максимально жуткой. 

Конечно, в процессе прогулок по заброшенной карте скримеров, а также монстров тут не встретишь, но ощущение страха и ужаса не будет покидать, при этом, ни на секунду. 

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Карта Бассейны для Майнкрафт (.mcworld)
5,17 Mb
Скачать Карта аквапарк (.mcworld)
560,45 Kb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив