WhatsApp Pro

WhatsApp Pro

Рейтинг: 4
11 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.1
  • Версия приложения: 2.20.206.24
  • Разработчик: WhatsApp Pro
  • Категория: Связь
Описание:

WhatsApp Pro позволяет разнообразить внешний вид приложения и приобрести несколько дополнительных функций. WhatsApp имеет довольно простой дизайн, а разработчики с осторожностью относятся к добавлению новых решений в интерфейс приложения. Тем не менее существуют категории людей, которым нравится гибкость настроек и возможность изменения персонализации программы. Пока нет такой опции, можно пойти другим путем и загрузить любой из нескольких десятков МОДов.

WhatsApp Pro является МОДом, основное достоинство которого состоит в способности настраивать рабочую среду приложения. С его помощью можно загрузить массу всевозможных тем, в том числе с анимированными элементами. Чтобы это сделать, нужно выбрать в меню любую тему и поделиться ею с контактом для разблокировки. Кроме того, приложение дает возможность разработать собственную тему и сделать любой дизайн по своему усмотрению.

Также данный МОД содержит в себе и несколько других функциональных особенностей, которые вы точно наблюдали в аналогичных версиях программы. Например, WhatsApp Plus или WhatsApp Mix. Там можно программировать сообщения, а также изменять шрифт.

В общем, это отличный МОД. Но при этом вам придется учитывать и некоторые риски, связанные с его использованием. В частности, официальный WhatsApp может прекратить сервис приложения. Более того, вам придется просматривать рекламный контент в его меню.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать WhatsApp Pro v2.20.206.24
44,42 Mb
Скачать WhatsApp Pro v10.10.20
44,42 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив