GB Pro Latest Version 2021

GB Pro Latest Version 2021

Рейтинг: 3.3
10 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.4
  • Версия приложения: 14.0
  • Разработчик: Mtaani Inc.
  • Категория: Персонализация
Описание:

GB Pro Latest Version 2021 - это самый успешный мод для приложения WhatsApp, в котором присутствуют новые функции. WhatsApp является самым известным приложением, где миллионы мгновенно обмениваются сообщениями. Но не всех пользователей устраивает его функционал. Исходя из этого есть много разных модов, которые добавляют новые функции и делают уже имеющиеся еще лучше.


Это самый известный мод для пользователей телефонов, которые хотят иметь намного больше возможностей в использовании WhatsApp. И на его основе создан обновленный мод - это GB Pro Latest Version 2021.


При использовании этого мода в приложении будут открыты абсолютно все функции, которых нет в простой версии приложения. С ним можно будет менять настройки интерфейса, в которые входят разные темы и фоны. Также возможна будет смена стиля оформления разным текстовым шрифтом. Но этот мод обладает еще одной функцией, которую больше нигде не найти - это способность программировать отправку сообщений.

С таким модом вы откроете полностью все, что только возможно в этом приложении, но не всем доступно. Но делать рекомендуется это осторожно, так как версия не является официальной и руководство официального приложения может наложить на вас санкции в виде блокировки на некоторое время. Бывают еще моменты, когда отдельные функции в моде могут работать некорректно, но это происходит не всегда. И еще необходимо знать каждому, что здесь нельзя восстановить имеющуюся информацию с Google Диска. Но все имеющиеся преимущества этот недостаток перекрывают

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать GB Pro Latest Version 2021 v14.0
8,4 Mb
Скачать GB Pro Latest Version 2021 v13
9,91 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив