Files by Google

Files by Google

Рейтинг: 3
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 1.3209.622592511.0-release
  • Разработчик: Google LLC
  • Категория: Интернет
Описание:

Наверно каждый из нас хотя бы раз задумывался о том как бы упорядочить все файлы в телефоне и в связи с этим искали подходящее для этого приложение. И вот таким приложением является, которое подходит для Android. Благодаря этому приложению у вас появилась возможность сортировать все свои файлы, которые находятся в памяти телефона. И еще вы сможете удалить все повторяющиеся файлы, которые нет необходимости хранить.
У Files by Google есть две основные вкладки. Первая называется «Хранилище», в которой находятся все папки больших размеров, а также те приложения, которыми не пользовались больше месяца. Таким образом у вас получится освободить место в памяти телефона, очистив его от старых файлов. Во второй вкладке «Файлы» вы сможете детально исследовать все папки и подпапки в телефоне.
В настройках Files by Google у вас будет панель уведомлений, где можно редактировать оповещения о нехватке места в памяти или о том, что какое-нибудь приложение давно не было в использовании. Данное приложение также дает возможность установить оповещения когда одна из папок достигает больших размеров и занимает очень много места.
Files by Google – это система с огромных количеством функций. Благодаря этому приложению вы сможете намного легче управлять файлами, находящимися на вашем телефоне. А еще вы сможете освободить достаточно места на телефоне в короткий срок, удалив все ненужные и повторяющиеся файлы, а также папки больших размеров.


Скриншоты
Files by Google
Скачать (APK)
Скачать Files by Google v1.3209.622592511.0-release
19,87 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив