Keep Clean: Cleaner, Antivirus

Keep Clean: Cleaner, Antivirus

Рейтинг: 3.7
3 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.4
  • Версия приложения: 7.9.6
  • Разработчик: APPS INNOVA
  • Категория: Инструменты
Описание:

Keep Clean: Cleaner, Antivirus – универсальное многофункциональное приложение для оптимизации памяти в гаджете, а соответственно повышения его производительности. Этот инструмент объединяет в себе функции антивируса, очистки телефона, экономии батареи и другие. При этом удаляется весь ненужный мусор и временные папки.

Пользователи замечают, что со временем телефон начинает медленнее работать, беспричинно тормозить. И зачастую виноваты в этом кучи скопившегося мусора и отсутствие свободной памяти. Не все умеют самостоятельно чистить свой гаджет. Тем более, что этот процесс довольно сложен и занимает длительное время. А те владельцы телефонов, которые совсем не разбираются в их устройстве, могут нечаянно удалить необходимые системные файлы. Поэтому лучше установить приложение KeepClean и доверить ему профессиональную очистку телефона. Вы заметите, как после этого производительность гаджета моментально повысится.

Управление приложением не составляет труда. Нужно запустить его и выбрать подходящий вариант чистки. Весь процесс займет от 5 до 10 минут. Желательно повторять эту процедуру примерно 1 или 2 раза в месяц. Телефон после такой чистки начнет работать быстрее в несколько раз.

Скриншоты
Keep Clean: Cleaner, Antivirus
Скачать (APK)
Скачать Keep Clean: Cleaner, Antivirus v7.9.6
37,03 Mb
Скачать Keep Clean: Cleaner, Antivirus v7.9.2
37,06 Mb
Скачать Keep Clean: Cleaner, Antivirus v7.9.0
37,06 Mb
Скачать Keep Clean: Cleaner, Antivirus v7.7.3
36,75 Mb
Скачать Keep Clean: Cleaner, Antivirus v5.8.7
32,23 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив