Mojo

Mojo

Рейтинг: 4
2 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 8.0
  • Версия приложения: 2.44.1
  • Разработчик: Archery Inc.
  • Категория: Фотография
Описание:

С помощью оригинального приложения Mojo можно легко создать самые необычные и красивые композиции для Instagram. Программа имеет в своем ассортименте множество шаблонов для добавления изображений, музыки, текста и прочих идей, какие только могут прийти в голову. Шаблоны разрабатывались специально для придания публикациям профессионального и внешне привлекательного вида.

Софт Mojo предусматривает большой набор различных групп шаблонов, таких как: мода, новости, шопинг, фотография, кино и других не менее интересных заготовок. Что бы вы ни пытались сделать, эти шаблоны помогут вам представить события наиболее лучшим образом. Для того чтобы пустить в ход какой-либо образец, нужно просто просмотреть все категории и выбрать самую подходящую для вашей сегодняшней истории.

В программе Mojo можно добавлять не только фотографии, но и музыку, текст, а также графику в разнообразных форматах. Кроме того, имеется возможность изменять продолжительность вашей истории. Вам нужно всего лишь выбрать снимок, вставить его в программу, изменить шаблон по своему усмотрению и получить интересный результат, которым можно поделиться в социальной сети.

В приложении Mojo нет ограничений на количество создаваемых историй. Используйте любой из шаблонов и публикуйте столько материала, сколько вам захочется. Получайте великолепный творческий продукт, наслаждаясь созиданием оригинального контента при помощи свободных настроек, которые предлагает этот инструмент.

Скриншоты
Mojo
Скачать (APK)
Скачать Mojo v2.44.1
259,3 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив