XRecorder

XRecorder

Рейтинг: 5
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 2.3.5.5
  • Разработчик: InShot Inc.
  • Категория: Музыка и видео
Описание:

XRecorder – это превосходный софт, при помощи которого можно быстро записать все, что происходит на экране вашего мобильного устройства. Интерфейс приложения простой и удобный. Вы можете одним нажатием пальца создать качественный видеоролик, а также сохранить любую информацию или действие, разворачивающееся на экране.

Интерфейс приложения устроен таким образом, что даже используя весь функционал инструмента, вы не сможете отвлечься от основных действий. Плавающие кнопки позволят легко фиксировать любой сектор экрана, невзирая на то, какую программу или игру вы на данный момент используете. Screen Recorder обладает рядом настроек, позволяющих изменять разрешение видео, количество кадров в секунду, место хранения файлов и т.д.

Еще одним плюсом программы является то, что на ваших записях не будет никаких водяных знаков. Теперь можно записывать ход вашей игры прямо в смартфоне, а затем отправлять ролики на видеохостинги, такие как YouTube или TikTok. Имеется даже возможность публикации записи напрямую из приложения без использования сторонних инструментов.

С помощью функций Screen Recorder снимок или захват экрана превращается в несложное действие. Кроме того, благодаря удачному расположению кнопок и значительному набору различных функций, запись любых ваших манипуляций либо игры на экране смартфона становится очень простой задачей.

Скриншоты
XRecorder
Скачать (APK)
Скачать XRecorder v2.3.5.5
29,12 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив