Mini Block Craft

Mini Block Craft

Рейтинг: 3.4
9 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.1
  • Версия приложения: 64.5.2.mc
  • Разработчик: Build Block Studio
  • Категория: Казуальные
Описание:

«Mini Block Craft» является крафтинг-игрой на выживание. Нет сомнений, что ее разработчики вдохновились идеей «Minecraft». Тут геймеру предстоит заниматься прокладкой собственного пути по обширнейшему миру, имеющему пиксельную эстетику. Передвигаясь по этапам, пользователь обретет возможность добавления всех элементов и кубиков, которые только пожелает, что приведет к формированию своей уникальной вселенной.

Проект отличается наличием типичной управляющей системы, свойственной играм аналогичного плана. Для перемещения героя в любую необходимую сторону, нужно лишь прикоснуться к джойстику направления. Внизу дисплея можно отыскать разновидности кубиков, используемых на собственное усмотрение. Так можно поэтапно воссоздавать и видоизменять любые конструкции, со временем добившись желаемого, оптимального и устроившего по всем фронтам результата.

В забавном и динамичном режиме на выживание, важно увернуться от вражеских перехватов. Здесь можно встретиться с животными и различными существами, ведущими на Вас пристальную охоту, поэтому всегда нужно быть предельно внимательным. Защититься можно будет путем бросания в неприятеля всевозможных предметов, это уменьшит его жизненные показатели и поспособствует сохранению собственной жизни до последнего игрового этапа. Проект полон головокружительных приключений с яркими испытаниями во вселенной, созданной по Вашему грандиозному и уникальному замыслу.


Скриншоты
Mini Block Craft
Скачать (APK)
Скачать Mini Block Craft v64.5.2.mc
143,79 Mb
Скачать Mini Block Craft v62.5.2.mc
144,2 Mb
Скачать Mini Block Craft v55.5.2.mc
28,2 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив