Craft of Survival - Immortal

Craft of Survival - Immortal

Рейтинг: 1
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.4
  • Версия приложения: 5.4
  • Разработчик: 101XP LIMITED
  • Категория: Экшн
Описание:

В ролевом игровом проекте «Craft of Survival - Immortal» события разворачиваются в землях мрачного, фэнтезийного, средневекового мира, где практически все крупные города подверглись разрушению и перешли под контроль зомби. В самом начале пути геймеру необходимо научиться отражать нападки гнусных зомбаков, но по мере игрового прохождения можно будет добиваться уже более амбициозных и смелых целей.

Осуществление сбора разнообразных ресурсов и создание убежищ является немаловажной стороной игрового процесса, что и подобает данному жанру. Нужда в древесине, камнях, пеньке, коже, мясе, овощах никогда не отпадает. Благодаря всему этому сырью можно заняться разноплановыми постройками (инструментов, сундуков, домов), завести огород тоже не помешает. Создание всех нужных объектов здесь начинается с нуля. К примеру, отправляясь в путешествие, необходимо, первым делом, обзавестись рюкзаком для складывания добытых ресурсов.

Игровое пространство огромно и наполнено тайнами. Приключения начинаются в темном подземелье, выбравшись из которого, становится понятно, что вокруг поджидают враги. Посредством режима карты можно очутиться в других местах, где есть возможность отыскать ценнейшие блага, обнаружить потайные секреты, поучаствовать в специальных мероприятиях.

«Craft of Survival» позволяет окунуться в волну незабываемых приключений вместе с героем, созданным на Ваш вкус. Ваш персонаж может быть обычным или темным эльфом, человеком, полуорком. Приобретая опыт и знания, можно заняться прокачкой характеристик героя, улучшением его способностей, уникальных навыков и талантов.

Скриншоты
Craft of Survival - Immortal
Скачать (APK)
Скачать Craft of Survival - Immortal v5.4
88,57 Mb
Скачать OBB Craft of Survival - Immortal v5.4
1,4 Gb
Скачать Craft of Survival - Immortal v5.2
1,49 Gb
Скачать Craft of Survival - Immortal v5.1
1,49 Gb
Скачать Craft of Survival - Immortal v4.9
87,42 Mb
Скачать OBB Craft of Survival - Immortal v4.9
1,36 Gb
Скачать Craft of Survival - Immortal v2.5
1022,63 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив