Darkest Dungeon

Darkest Dungeon

Рейтинг: 2.9
129 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 1.6
  • Версия приложения: 1.200.0
  • Разработчик: Red Hook Studios
  • Категория: Ролевые
Описание:

Darkest Dungeon - увлекательна игра, в которой пользователя ожидает знакомство с гротескными и невообразимо ужасными подземельями. Пребывание в которых вполне может привести к неизбежному приступу клаустрофобии. Поэтому в данной игре потребуется приложить не малые усилия чтобы просто сберечь здравый рассудок персонажа.

Сюжетная линия в этой RPG существенным образом отличается от всех прочих игр, которые когда-либо ранее выходили. Это связано с тем что рассудок может покинуть вашего персонажа в любой момент. И как правило этот момент самый не подходящий.

Все происходящие события могут оказать самое пагубное влияние на душевное здоровье игрового героя. Не к месту сказанное замечание соратника, сильная травма либо потухшее пламя факела — это вся достаточно весомые причины для полной потери контроля.

Мрачные коридоры давно заброшенного монастыря подогревают гнетущую ауру этого места. Спертый воздух подземелий вызывает трудности с дыханием. Нехватка кислорода приводит к тому, что воображение и без того перепуганных спутников начинает рисовать все более мрачные картины. И как ни прискорбно, большинство из них не далеки от реальности. Поскольку здесь водится разнообразная нечисть в изрядном количестве. Кроме того, самих членов этой группы трудно назвать добросердечными или порядочными. Тем не менее они стараются не разбредаться, так как чувствуют что в одиночку им просто не выжить в этой череде коридоров. Лишь сплотившись они смогут выбраться и одержать победу.

Скриншоты



Скачать (APK)
Скачать Darkest Dungeon v1.0.106
137,51 Mb
Скачать Darkest Dungeon v1.200.0
37,03 Mb
Скачать Darkest Dungeon (Beta)
45,03 Mb
Комментарии
  1. razgelday 10 мая 2023 14:36
    Это вообще не та игра не скачивайте эту хрень
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив