Darkest AFK

Darkest AFK

Рейтинг: 3
4 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 2.0.10
  • Разработчик: Three wishes slot machines game studio
  • Категория: Ролевые
Описание:

Darkest AFK окунет вас в захватывающее дух RPG-приключение партийно-командного формата. Игроков ждет опасный фэнтезийный мир, в котором за каждым поворотом ждут ужасы и недруги. В этой приключенческой ролевой игре вам предстоит схлестнуться с толпами монстров, демонов, бандитов и прочей нечисти. Но будут попадаться и могущественные фэнтезийные твари с целыми армиями приспешников.

Играть в Darkest AFK вы сможете как соло, следуя за сюжетной линией и плавно развиваясь, так и в интерактивном формате PvP, где вам представится возможность продемонстрировать конкурентам мощь своих бойцов и их умение атаковать на поле боя как единый механизм.

Отдельного внимания заслуживает эффектная графика – мрачная атмосфера, поглощающая с первых минут игры, и зрелища гарантированы. Битвы полуавтоматические. Выбрать персонажа можно из десятков доблестных героев с разными способностями.

Ваша цель – одолеть десятки врагов и добраться до главной цели – демона тьмы. Он заправляет этим фантастическим темным миром после победы над смельчаками, которые пытались не пустить демонов в этот мир и потерпели неудачу. Для борьбы с силами тьмы вам нужно собрать новый отряд доблестных героев и сразиться с врагом.

Вас ждет множество интересных уровней, во время прохождения которых вашему персонажу предстоит одолеть разных монстров. Аватар автоматически атакует их мечом. После первых побед в отряд к вашему герою поступят лучник и гном. За успехи вам достанутся сундуки с новыми персонажами и монетами. В бой!

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Darkest AFK v2.0.10
266,11 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив