Мод Клинок, рассекающий демонов для Майнкрафт

Мод Клинок, рассекающий демонов для Майнкрафт

Рейтинг: 3.6
34 голоса
Информация:
Описание:

В последнее время, так называемые, моды набирают популярность. Все это связано с тем, что количество поклонников аниме-сериалов продолжает стремительно расти. Многие фанаты таких аниме-сериалов создают моды для того, чтобы идти нога в ногу с многомиллионной аудиторией. Клинок рассекающий демонов - это одно из таких аниме, в котором герой должен сражаться со злыми демонами, пожирающими простых людей. 

Мод Клинок, рассекающий демонов для Майнкрафт разнообразит стандартную игру большим количеством обширного контента, который напрямую связан с уже упомянутым аниме "Клинок рассекающий демонов". У игрока, установившего мод, появится возможность стать как охотником, так и демоном, а также управлять ими. Стандартные сражения станут более увлекательными за счет использования разных демонических способностей, включая дыхание, силу мысли и так далее.

В игре майнкрафт, для которой данный мод и был создан, появится огромное количество разнообразных предметов и уникальных построек, тесно связанных с сериалом. Появятся новые и эксклюзивные инструменты с оружием разного типа, которые не только сделают игровой процесс более приятным, но и дадут возможность помочь игроку в процессе прохождения.

Также, в процессе путешествия по игровому миру майнкрафт появится возможность обнаружить оригинальные биомы, во многом напоминающие места из аниме.

Убивая демонов, вступая в сражения с другими охотниками, игрок получит шанс забирать их способности и в дальнейшем использовать в процессе игры, сражаясь с другими противниками.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Мод: Клинок, рассекающий демонов для Майнкрафт (.mcaddon)
179,84 Kb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив