Friday Night Funkin

Friday Night Funkin

Рейтинг: 3.5
40 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.1
  • Версия приложения: 0.2.8
  • Разработчик: ninjamuffin99
  • Категория: Аркады
Описание:

Мобильное приложение Friday Night Funkin - это абсолютно независимая развивающаяся игра, которая стала популярной и востребованной не только на персональных компьютерах, но и на мобильных устройствах с операционной системой Android. Поспособствовали этому видеоматериалы размещенные на социальных сетях TikTok и Twitch.

Версия данной развивающейся игры для Windows дает возможность пользователям участвовать в музыкальной битве среди рэперов, и вы при этом всем будете делать идентично, как в других подобных музыкальных играх, например, таких как Guitar Hero: нажимая для поддерживания ритмы музыки, соответствующие кнопки.

В игре имеется два игровых режима, это полностью бесплатный и сюжетный. В последнем варианте игры пользователь встретится с соперниками по еженедельным уровням. При прохождении из уровня в уровень сложность предлагаемых задач будет только возрастать.

Чтобы четко следовать ритму предлагаемой музыки и создавать при этом всем свои рифмы, игрок должен очень внимательно следить, как звучат ноты, и нажимать соответствующие кнопки в необходимом направлении. Стоит заметить, что, как и в любой похожей битве, вы должны делать все действия согласно очереди, поэтому будут происходить такие моменты, когда ваш начнет петь.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Friday Night Funkin v0.2.8
225,54 Mb
Скачать Friday Night Funkin v0.2.7.4
279 Mb
Скачать Friday Night Funkin v0.2.7.1 (406)
165,84 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив