Antena View

Antena View

Рейтинг: 4.1
13 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.4
  • Версия приложения: 7.7
  • Разработчик: Cyrust21
  • Категория: Экшн
Описание:

Garena Free Fire на текущий момент времени - одна из самых популярных в жанре королевской битвы игр для устройств, работающих на базе андроид наряду с такими довольно известными проектами, как Fortnite и PUBG. На сегодняшний день количество пользователей, играющих в нее, достигает уже несколько миллионов человек, а также существует целый ряд программ в виде удобных и простых приложений, дающих возможность использовать специальные приемы, обходные трюки и даже приватные серверы для Free Fire.  

Antena View является одним из дополнительных программных продуктов к Free Fire, являясь незаменимым помощником в битве. Для того, чтобы получить возможность заметить каждого игрока даже на дальних расстояниях, для каждого друга и неприятеля устанавливается специальная антенна. Как результат, вы получите возможность не только выбирать для себя отличные цели, но и отличить друга от неприятеля, что не так-то и легко.

Программа предусматривает использование системы антиблокировки, дающей возможность защитить вас от блокировки на игровых серверах. Для того, чтобы активировать такую функцию, необходимо произвести процесс ее активации в основном меню перед непосредственным запуском игры. Следует также отметить тот факт, что программа регулярно обновляется, исключая проблемы, связанные с постоянными блокировками, поскольку они регулярно подвергаются исправлению в каждом новом обновлении продукта. 

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Antena View v7.7
7,37 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив