Macro Free Fire

Macro Free Fire

Рейтинг: 3.7
118 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 1.0
  • Разработчик: FLFF
  • Категория: Экшн
Описание:

Macro Free Fire - модификации для популярной игры. Устанавливайте приложение и пользуйтесь некоторыми уловками для игр Free Fire. К примеру, Вы можете установить себе автоматическое прицеливание.

Главный плюс многопользовательских онлайн-игр в том, что они непредсказуемые и каждое сражение уникально по-своему и всегда способно чем-то удивить. Правда, есть игроки, которые толком не понимают суть многопользовательской игры, они хотят обладать каким-то преимуществом над другими пользователями, поэтому и устанавливают различные модификации. Если Вы относитесь к таким геймерам, то устанавливайте Macro Free Fire.

FLFF помогает включать и вводить различные уловки в самые разные многопользовательские шутеры по типу Battle Royale. Для подключения необходимо запустить утилиту, просмотреть рекламу и сразу после этого откроется меню с различными трюками. Одной из лучших модификацией считают Auto Headshot (автоматическое прицеливание в голову, тем самым можно быстрее убить противника). Подключение мода очень простое, нужно всего лишь выбрать нужную уловку и запустить Free Fire. 

Уникальность Macro Free Fire в том, что приложение недавно обновили и теперь оно работает без каких-либо глюков и проблем. Даже несмотря на то, что разработчики Free Fire постоянно ставят новые защитные программы, создатели MFF всегда на шаг впереди и их утилита работает без нареканий. 

Скриншоты
Скачать (APK + OBB)
Скачать Macro Free Fire v1.0
4,54 Mb
Скачать Macro Free Fire (FLFF) v1.0
4,54 Mb
Кэш для игры нужно распаковать из архива в:
Android → obb
(должно получится так: Android/obb/macro-free-fire/mark.flff)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив