Skin Tools

Skin Tools

Рейтинг: 3.3
12 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.4
  • Версия приложения: 6.0.0
  • Разработчик: Radhika Yusuf Alifiansyah
  • Категория: Экшн
Описание:

Skin Tools - это приложение с большим количеством скинов, которые применяются для настройки оружия и персонажей в игре Garena Free Fire. Для поклонников этой игры такое приложение незаменимое, так как с ним они имеют возможность проводить тесты скинов и в последующем персонализировать личных героев.

В этом приложении очень большая коллекция скинов и разного оружия, которые все вы сможете использовать в игре. После выбора необходимого элемента загружайте его и после окончания загрузки ваш персонаж будет автоматически персонализирован.

Это приложение даст вам возможность полностью отличаться от других игроков, как оружием, так и скинами. С бесплатной версией изменение своего персонажа будете видеть только вы и пользователи этого сервиса. Для того, чтобы изменения видели все игроки, тогда вам необходимо будет приобрести во Free Fire оригинальный скин.

Безопасность этого приложения гарантирована разработчиками на сто процентов. Меняются только скины, а конфигурацию это вообще не касается. И не надо беспокоиться о языке, так как их очень много и каждому игроку пользоваться приложением удобно.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Skin Tools v6.0.0
32,9 Mb
Скачать Skin Tools v5.0.4
32,49 Mb
Скачать Skin Tools v5.0.3
32,48 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив