Eshkhorly‎

Eshkhorly‎

Рейтинг: 3
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 2.3
  • Разработчик: Ahmad Hilmy
  • Категория: Казуальные
Описание:

Что из себя представляет приложение Eshkhorly? Это программа, которая позволяет снять стресс. Для этого используются специальные звуки, находящиеся в коллекции. 

Будьте уверены, представленные композиции останутся в вашей памяти. В коллекции есть различная музыка, подходящая под определенную ситуацию. Слушать смех и дыхание людей также иногда полезно. К примеру, если вы живете в одиночестве, постоянно засыпаете в тишине. Такое приложение позволит вам избавиться от стресса и возможных психических проблем. 

Если вы испытываете проблемы со сном, то рекомендуется воспользоваться Eshkhorly. На платформе есть открытая коллекция звуков. Слушайте их и получайте удовольствие. К примеру, можно выбрать храп, смех или их сочетание. 

Прослушивание записей снимет стресс, это подтверждено опытом пользователей. Доказано, что такая терапия улучшает активность мозга. Активный контроллер позволяет быстро запускать звуки. Также есть их продвинутый генератор. Интерфейс максимально прост. Здесь отсутствуют дополнительные кнопки, так что вы точно не запутаетесь в функционале. Прямо сейчас вам доступна коллекция звуковых эффектов на своем смартфоне. 

Скриншоты
Eshkhorly‎
Скачать (APK)
Eshkhorly‎ v2.3
10,9 Mb
Eshkhorly‎ v1.3
6,58 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив