Survival Game: Squid Challenge

Survival Game: Squid Challenge

Рейтинг: 3
2 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 1.1.1
  • Разработчик: ABI Global LTD
  • Категория: Экшн
Описание:

В интригующем проекте Survival Game: Squid Challenge геймеру, попавшему в долговую яму, предлагают за кругленькую сумму поучаствовать в детской, на первый взгляд ,игре, проверив собственную ловкость. Проект основан на знаменитом сериале «Игра в кальмара», где игры в количестве шести штук идут на выживание. Окунитесь в мир смертельно опасных приключений, доказав, что и здесь можно остаться живым и невредимым.

Любителям сериала уже будет понятно, как поступать, чтобы добиться успеха. А тем, кто еще не смотрел этот шедевр, помогут инструкции, отображающиеся на каждом игровом этапе. Начало ознаменовано известной игрой «Красный свет – зеленый свет», где ход стоит делать только при зеленом свете, иначе живым не уйдешь.

Пройдя один этап, следом будет открываться другой, и можно будет наблюдать за наполнением огромной золотой свиньи деньгами погибших геймеров. Проект предоставляет возможность поучаствовать во всех шести сериальных играх, а именно заняться: командным перетягиванием каната, аккуратным разбиванием печенья, прыжками на хрупкие, стеклянные платформы. Каждый уровень может стать последним, следите за тактикой других игроков либо находите на новых этапах собственные выигрышные решения.

В общем, этот уникальный проект является отличнейшим способом получения удовольствия от «Игры в кальмара», а неоднократное повторение неудавшихся уровней лишь усиливает восторг и мотивацию к победе.

Скриншоты
Survival Game: Squid Challenge
Скачать (APK)
Скачать Survival Game: Squid Challenge v1.1.1
42,52 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив