Chingari

Chingari

Рейтинг: 5
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.1
  • Версия приложения: 4.2.2
  • Разработчик: Chingari
  • Категория: Социальные
Описание:

Chingari является социальной сетью, подобной TikTok. В ней можно создавать, публиковать небольшие видеозаписи, чтобы их просматривали подписчики. Также имеется возможность просмотра роликов других авторов и всех последних новостей в специальном разделе.

У Chingari весьма простой и доступный интерфейс. Контент в нем размещается на двух основных вкладках. В первой вкладке зарегистрированные пользователи и те, на которых они подписались, могут загружать видео. Для перехода между роликами необходимо вертикально прокрутить список, точно так же как и в TikTok. Под любой видеозаписью дозволяется поставить лайк, написать комментарий либо поделиться какой-то публикацией со своими подписчиками.  

В разделе с новостями предоставляется доступ к целому ряду опубликований, которые сделали официальные средства массовой информации. Также здесь можно подобрать тему и соответствующие источники для отображения в ленте только того, что наиболее интересно. Если кто-то захочет поделиться своими собственными видеороликами, следует всего лишь воспользоваться значком камеры, расположенном в нижней части экрана. После этого откроется простой редактор, который позволяет включать музыку, наклейки и фильтры в свои произведения.

С помощью Chingari можно создавать короткие видео, делиться большим их количеством со всеми подписчиками. Благодаря огромному числу контента, который загружается каждый день, доступному для пользования редактору данная платформа является достойным соперником широко популярному TikTok.

 

 

 

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Chingari (xapk) v4.2.2
116,28 Mb
Скачать Chingari v4.2.0
112,85 Mb
Скачать Chingari v4.1.8
160,56 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив