CoronaCheck

CoronaCheck

Рейтинг: 1
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 6.0
  • Версия приложения: 5.0.1
  • Разработчик: Rijksoverheid
  • Категория: Связь
Описание:

CoronaCheck — приложение для мобильных устройств, которое появилось в связи с введением в Нидерландах особых правил по борьбе с распространением коронавируса. Оно разработано Министерством здравоохранения, спорта и социального обеспечения страны. С помощью приложения полученный отрицательный результат при тестировании на коронавирус преобразуется в специальный цифровой QR-код. Его нужно сохранить в мобильном телефоне или распечатать на бумажном носителе.

Он подтверждает отрицательный результат теста на корону, вакцинацию или выздоровление от коронавируса. При наличии QR-кода можно посещать разные культурные мероприятия, массовые скопления людей и путешествовать по странам ЕС.

Войти в приложение CoronaCheck можно с помощью DigiD. Затем Приложение проверит, известно ли RIVM о вакцинации. Если CoronaCheck не обнаружит результат вашей вакцинации, то не сможет показать сертификат, который подтверждает вакцинацию.

Приложение CoronaCheck в  мобильном телефоне – надежное доказательство прохождения вакцинации, отрицательный тест на корону. Оно помогает в общей борьбе с короновирусом.

Скриншоты
CoronaCheck
Скачать (APK)
Скачать CoronaCheck v5.0.1
50,89 Mb
Скачать CoronaCheck v4.12
51,19 Mb
Скачать CoronaCheck v4.0
54,62 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив