Bloody Bastards

Bloody Bastards

Рейтинг: 3.3
3 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.4
  • Версия приложения: 4.1.2
  • Разработчик: Tibith
  • Категория: Экшн
Описание:

Bloody Bastards является игрой-файтингом. Здесь всего два персонажа вступают в ожесточенные и кровавые рукопашные бои друг с другом. У каждого из воинов имеется какое-то оружие. Это может быть нож, меч либо молот.

Управление в данной игре прекрасно подходит для сенсорных экранов. Пользователь должен только надавливать на края экрана для перемещения своего героя вправо или влево. При этом, чтобы вступить в драку, следует еще осуществлять пальцами обеих рук необходимые движения. Иными словами, процесс игры Bloody Bastards такой же, как и в QWOP либо Surgeon Simulator, но с учетом сражения.

В этом файтинге можно пользоваться тремя разными игровыми режимами. В первом, в некотором роде сюжетном режиме, предстоит сражаться с противником, все более сильным. Во втором, режиме волны, необходимо без конца биться с врагами, до полного их уничтожения. И третий, последний режим является многопользовательской игрой, в которой следует драться с прочими игроками.

Вначале игры предоставляется совсем мало оружия или снаряжения. Вести бой придется с помощью одного ножа и деревянного щита. Вместе с тем за победы в драках начисляются деньги. На них можно приобрести доспехи, молоты, мечи, топоры и еще много чего. Безусловно, перед игрой разрешено отрегулировать внешний облик персонажа в соответствии со своими предпочтениями.

Bloody Bastards является замечательной 2D-игрой в сражения. Она доставляет восторженные и незабываемые впечатления. Благодаря простоте графики и отменному физическому движку драки получаются по-настоящему зрелищными и понравятся каждому пользователю.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Bloody Bastards v4.1.2
103,61 Mb
Скачать Bloody Bastards v4.0.7 (Mod)
62,85 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив