SLIME - ISEKAI Memories

SLIME - ISEKAI Memories

Рейтинг: 3.6
12 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 8.0
  • Версия приложения: 1.5.71
  • Разработчик: BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
  • Категория: RPG
Описание:

SLIME - ISEKAI Memories – увлекательная ролевая игра, разработанная по мотивам нашумевшего аниме «О моём перерождении в слизь». Пользователей ждут красочные детализированные сцены и полюбившиеся персонажи, хорошо знакомые тем, кто смотрел этот сериал. Можно поиграть за Великого мудреца, Гобуту, Римуру, Сюну и Сиона.

Играя в SLIME - ISEKAI Memories, вы окунетесь в мир эпичных захватывающих сражений между персонажами, научитесь создавать собственные государства и управлять ими, добывая различные ресурсы и возводя инфраструктурные постройки. Стратегическая часть также заслуживает внимания – уделите время проработке улиц и зданий для своих персонажей, это не только упростит перемещение по карте, но и доставит удовольствие.

Ценителям хорошей анимации придется по вкусу проработка деталей с явными отсылками к первому сезону аниме-сериала. Над графикой игры работала американская компания Eight Bit Studios – игровой процесс получился зрелищный.

Музыкальное сопровождение SLIME - ISEKAI Memories также не оставит знатоков равнодушными – сражаться с недругами предстоит под известные композиции Phantom Lights. Не медлите, скорее к бою!

Скриншоты
SLIME - ISEKAI Memories
Скачать (APK)
Скачать SLIME - ISEKAI Memories v1.5.71
878,26 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив