Майнкрафт 1.17

Майнкрафт 1.17

Рейтинг: 3.7
2267 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: (полная версия)
  • Разработчик: Mojang
  • Категория: Майнкрафт последняя версия
Описание:

В Minecraft PE 1.17.41 разработчики добавили много чего интересного, также было исправлено большинство ошибок. Игроку доступно 17 разных цветов. Особенность свеч в том, что их можно расположить на одном блоке по четыре штуки, причем все они разной высоты. Блоки со свечами можно разместить где угодно, даже на праздничном торте. Что может быть лучше для праздника?

Еще один интересный элемент - аметист. Чтобы получить доступ к добычи аметистов, предстоит сломать аметистовый кластей. И сделать это необходимо только киркой - алмазной, железной или нерезитовой. Аметистовый кластер - то часть аметистовой жеоды, а она, в свою очередь, состоит из трех слоев: внешний - базальтовый, средний - кальцитовый, внутренний - из аметистовых блоков и бутона, то есть, расцветающего аметиста.

Много изменений в обновленной версии касается руд в общем и их добычи в частности. Теперь в процессе добычи игрок получает не слитки а осколки, которые нужно переплавить в специальных печах в слитки. Также можно хранить добытые ресурсы в виде сырой руды. Это позволяет существенно экономить пространство. Но, к сожалению, нововведения касаются только трех видов руд - железной, золотой и медной.

Скриншоты
Майнкрафт 1.17
Скачать (APK)
Скачать Minecraft 1.17.41 (полная версия)
127,59 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив