Майнкрафт 1.17.2

Майнкрафт 1.17.2

Рейтинг: 3.5
267 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения:
  • Разработчик: Mojang
  • Категория: Аркады
Описание:

Майнкрафт 1.17.2 - значительно лучше теперь будут выглядеть рудные вкрапления. И если ранее они отличались лишь цветом, то теперь все блоки будут иметь собственный дизайн текстуры. При разрушении блока руды будет выпадать необработанная руда, а не блок как было раньше. Для получения слитка руду нужно будет переплавить в печи.
Глубинный сланец. Блок, который заменить на большой глубине обычный камень. Используется как камень, но более крепок.
Аксолотли. Стремительно набирающий популярность моб. Не проявляет агрессии к игрокам, но атакует рыб, утопленников, спрутов и стражей. Водится в водоемах под землей. При получении урона может прикинуться мертвым, чтобы регенерировать. Можно поймать ведром.
Козы. Нейтральный моб, местом обитания которого служат лесные биомы. Прыгает на 10 блоков. И получает незначительный урон при падении в высоты. При помощи пустого ведра ее можно подоить. Для разведения необходимо кормить пшеницей.
Светящиеся спруты. Обитатель подземных вод, с поведением обычного спрута. Может быть, использован для получения чернильного порошка, который будет светиться. Что пригодится для создания светящейся рамки.
Подзорная труба. Используется для наблюдения за далекими объектами. Недостаток - небольшой угол зрения.
Свеча. Освещает пространство. Для создания необходима нить и соты. Поддается окраске красителем. Чтобы зажечь, нужно огниво, а чтобы потушить необходима вода. Одной можно украсить торт или поместить четыре на блок.
Cветящаяся рамка. Подверчивающаяся рамка, которой можно украсит блок или предмет. Отличается от обычной только своим свечением.

Скриншоты
Майнкрафт 1.17.2
Скачать (APK)
Скачать Майнкрафт 1.17.2 (original)
121,26 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив