FNAF 1

FNAF 1

Рейтинг: 4.1
612 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 2.0.5
  • Разработчик: Clickteam USA LLC
  • Категория: FNaF все игры
Описание:

FNAF 1 – захватывающая игрушка, в основе которой лежит популярный ужастик Скотта Коутона. Игра разработана студией Immortalized Studios и представляет улучшенный вариант знаменитого хоррора.

Знакомые персонажи попадают в знакомое место, но теперь они полностью созданы в 3D. Детализация графики в разы превосходит оригинал, ведь она исполнена на базе Unreal Engine 4. Это дало возможность расширить функционал взаимодействия с пространством вокруг. Персонаж может исследовать каждый закоулок и перемещаться по всему периметру территории. Но персонажу не доведется быть одному. Ведь неподалёку находятся аниматроники. Поначалу они не смогут причинить и каплю вреда, но как только аниматроники смогут двигаться, охота на вас начнется. Особенно берегитесь Фокси и Фредди. Они наиболее опасны. Эта парочка обладает преимуществом в скорости и легко сможет вас нагнать. Спрятаться от них можно только в одном месте, в своем офисе. Закройте дверь изнутри и аниматроники не смогут её преодолеть.

Игра FNAF 1 обладает всем тем же функционалом, что и оригинал. Кроме кнопок активации на двери у вас имеется монитор, который подключен к камерам наблюдения. Следите за уровнем своей энергии. Ведь она не бесконечна и может иссякнуть до наступления утра.

Другие игры этой серии: FNAF 9, FNAF 8, FNAF 7, FNAF 6, FNAF 5, FNAF 4, FNAF 3, FNAF 2
Скриншоты
FNAF 1
Скачать (APK)
FNAF 1 v2.0.5
110,52 Mb
FNAF 1 v2.0.5 (Mod - Unlocked)
110,53 Mb
FNAF 1 v2.0.4
109,69 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив