FNAF 4

FNAF 4

Рейтинг: 3.9
408 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 2.0.2
  • Разработчик: Clickteam USA LLC
  • Категория: FNaF все игры
Описание:

FNAF 4 - захватывающая игра, которая является четвертой частью в культовой серии о противостоянии с ужасными аниматрониками.
На этот раз пользователю придется дать отпор Фредди Фарберу, который явится в компании своих зловещих приятелей. Существ весьма опасных, и имеющих привычку действовать в ночную пору. На это раз играть придется от лица ребенка, поскольку игра переносить пользователя в детство.

Все игровые события будет происходить в детской комнате, куда будут стремиться пробраться ужасные существа во главе с Фредди. И необходимо только продержаться до утра, и это будет далеко не так просто. Поскольку от противника может защитить только свет единственного фонаря. Он на время отпугивает монстров, что могут появиться где угодно. И поэтому следует проявлять осторожность и не только смотреть, но тщательно прислушиваться. Поскольку если нечто подобралось достаточно близко к вам, то последнее, что вы можете увидеть это отражение света в его глазах. Это и будет концом вашей недолгой жизни в игре FNAF 4.

Другие игры этой серии: FNAF 9, FNAF 8, FNAF 7, FNAF 6, FNAF 5, FNAF 3, FNAF 2, FNAF 1
Скриншоты
FNAF 4
Скачать (APK)
Скачать FNAF 4 v2.0.2
51,47 Mb
Скачать FNAF 4 (Mod) v2.0.2
52,38 Mb
Скачать FNAF 4 v2.0.1 (Mod)
50,22 Mb
Скачать FNAF 4 v2.0
56,57 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив