Borderlands 2

Borderlands 2

Рейтинг: 3.6
43 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.0
  • Версия приложения: 1.0.0.0.33
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Категория: RPG
Описание:

Действие игры Borderlands 2 разворачивается на далёкой планете, когда туда отправляются несколько кораблей колонизаторов. Обнаруживается, что на расположенной на краю галактики планете ничего нет. Колонисты изображаются людьми, которые ищут лучшую жизнь, в том числе огромные залежи минеральных ресурсов, которые там должны быть. Их может каждый взять — это своего рода золотая лихорадка с элементами футуризма. Обосновавшись, они находят лишь несколько старых развалин инопланетного вида.

Все, кто имел деньги, улетели, среди оставшегося населения царит хаос и беззаконие. Некоторые из поселенцев хотят быстро разбогатеть, когда находят инопланетные технологии. Все остальные просто пытаются выжить. Спустя семь земных лет на Пандоре, которая двигается по своей орбите медленнее, после зимы приходит весна. От спячки пробуждается большое количество ужасных тварей.

Когда в предгорье обнаружили загадочное хранилище, для колонистов, которые остались, появилась надежда, так как известно было, что там имеется много различных технологий и тайн инопланетян. Люди, которые нашли хранилище, были все уничтожены неизвестной защищающей силой. Прервавшаяся радиопередача стала единственным фактом, подтверждающим его открытие. В ней было сказано о величии хранилища, но не говорилось о том, где оно было расположено.

Скриншоты


Скачать (APK)
Скачать Borderlands 2 v1.0.0.0.33
21,05 Mb
Скачать OBB Borderlands 2 v1.0.0.0.33
2 Gb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив