Fallout 2

Fallout 2

Рейтинг: 3.4
97 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.0
  • Версия приложения: 1.1.0
  • Разработчик: Black Isle Studios
  • Категория: Экшн
Описание:

Одна из лучших ролевых игр в истории, ведь даже спустя 15 лет она по-прежнему остается очень интересной и прогрессивной в своем жанре. Трудно поверить, но это правда. Каждое новое прохождение даёт возможность узнать что-то новое о вселенной Fallout 2, поэтому однозначно вызовет у игроков новые положительные эмоции. Разработчики постарались и подарили своим поклонникам эту игру в мобильной версии.

Второй эпизод происходит в 2241 году, через несколько лет после масштабной ядерной войны. США стали пустыней, где повсюду рыщут вооруженные грабители, монстры и загадочные организации, занятые своими ужасными экспериментами. Но игровой мир не такой враждебный, как может показаться на первый взгляд.

В игре есть несколько городов и множество небольших посёлков, где жизнь протекает хорошо, и любой путешественник может отведать горячий суп. Именно в таком месте проживает и наш главный герой. Изначально все было хорошо, но постепенно идиллия сошла на нет. Теперь главная задача героя найти какое-то высокотехнологичное устройство, которое сможет очистить воду, создать семена и, помимо всего прочего, оно ещё и содержит в себе информацию об спокойном прошлом человечества. Имея этот уникальный гаджет, можно вернуть жизнь в любое поселение и вернуть его процветание. У игрока также будет возможность побывать в других городах, где это оно уже используется. Но этот основной квест - лишь малая часть приключений, которые ждут вас на просторах игрового поля. Весь процесс игры продуман до мелочей и увлекает с первых минут.

На данный момент версию для андроид устройств не выпустили.

Скриншоты


Скачать (APK)
Скачать Fallout 2 v1.1.0
720,97 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив