Bulletstorm

Bulletstorm

Рейтинг: 3.9
19 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.0
  • Версия приложения: 1.5
  • Разработчик: People Can Fly, Epic Games
  • Категория: Экшн
Описание:

Увлекательный шутер от первого лица для ПК полностью ему соответствует. Этот шедевр был выпущен 22 февраля 2011 года компанией и сразу приобрел большое количество поклонников.

Сюжет Bulletstorm переносит игрока в 26 век, где лидер отряда, и по совместительству главный герой по имени Грейсон Хант, становится заядлым пьяницей и безжалостным пиратом, хотя в прошлом был официальным лицом Конфедерации. Он решил уйти из армии почти 10 лет назад, когда узнал, что все операции, в которых он участвовал, были связаны с уничтожением людей, не виновных ни в чем, кроме того, что они имеют улики против командующего Конфедерацией генерала Соррано. Солдаты все время искренне верили генералу, сказавшему, что они уничтожают врагов и предателей.

Игровой процесс шутера безумен, впрочем, как и следует из названия. Это достигается за счет обилия так называемых «скилшотов». Кроме того, в казни врагов приветствуются всевозможные творческие начинания, моментально поощряемые бонусами. Чтобы показать свой талант, у игрока есть 7 видов огнестрельного оружия и еще один пулемет, который может стать популярным оружием мести для многих. В игре также присутствуют разнообразные монстры на которых вы сможете испытать силу своего разрушительного оружия.

На данный момент версию для андроид устройств не выпустили.

Скриншоты


Скачать (APK)
Bulletstorm v1.5
25,48 Mb
-
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив