Oceanhorn 2: Knights of the lost realm

Oceanhorn 2: Knights of the lost realm

Рейтинг: 3.3
153 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.0
  • Версия приложения: 1.1.8
  • Разработчик: Cornfox & Brothers
  • Категория: Ролевые
Описание:

Вторая часть старой увлекательной игры. Ранее вы могли играть за мальчика, который любит ввязываться в различные истории. Одна из них познакомила его с удивительным сказочным местом – царством Аркадия. Парень вырос, окреп, овладел магией, изучил боевое искусство и получил множество знаний в самых разных областях. Все это ради одной цели – стать великим рыцарем и защитить остров от страшной

Новая часть игры покорит вас своими тайнами и мифами, которые многие годы передавались из поколения в поколение и наводили страх на местных жителей. Вы будете искать утерянные артефакты, доспехи и даже магические предметы. Но будьте осторожны, на каждом шагу вас поджидают монстры, они хотят вам помешать и готовы атаковать в любую секунду. Клинок и волшебная пушка помогут справиться с неприятелями. До самого конца старайтесь остаться храбрым и благородным рыцарем. Вся Аркадия надеется на вас. Узнайте секреты острова, именно они привлекают монстров!

Графика в обновленной версии игры максимально реалистичная. Над ней работали настоящие профессионалы. Все персонажи прорисованы до мельчайших детей, монстры выглядят действительно зловеще. Вас ждут новые увлекательные уровни, подробные карты и множество приключений. Не теряйте время, скорее спасайте остров!

Скриншоты


Скачать (APK)
The game is under development
Скачать Oceanhorn v1.1.8
413,33 Mb
Скачать Oceanhorn v1.1.4
8,3 Mb
Скачать OBB Oceanhorn v1.1.4
240,98 Mb
Комментарии
  1. Sergio Rodriguez 14 июня 2023 14:03
    Не скачивайте это 1 часть
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив