Age of History II - Lite

Age of History II - Lite

Рейтинг: 4.3
7 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.0
  • Версия приложения: 1.0592_LITE
  • Разработчик: Łukasz Jakowski
  • Категория: Стратегии
Описание:

Age of History II - Lite - увлекательная военная стратегия, в которой нужно овладеть навыками дипломатии и воинского дела, дабы захватить весь мир. 
Если Вы хотели стать великим завоевателем или же хотели, чтобы во всем мире был один устрой и мирная жизнь, то эта игра однозначно заслуживает внимания. Управляйте своим государством так, как того желаете и не переживайте за то, что эпохи меняются, ведь здесь Вам необходимо проложить путь от начала цивилизации и в далекое будущее. Начните путь с обычного племени и постройте настоящую империю. Начинайте историческую кампанию, делайте успешные завоевания и получайте признание от своих людей. 
Особенность Age of History II - Lite в том, что при помощи этой игрушки можно подтянуть собственные знания по истории. Все исторические события здесь развиваются поочередно, все карты подробные и сделаны реалистично. Если же не хочется повторять историю, то можно пойти своей дорогой и создать собственную величественную империю. Грамотно комбинируйте дипломатию и воинское искусство, ведь только так можно добиться успеха. 

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Age of History II - Lite v1.0592_LITE
127,94 Mb
Скачать Age of History II - Lite v1.059125_LITE
126,97 Mb
Скачать Age of History II - Lite v1.059124_LITE
127,06 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив