My Talking Cat Jack

My Talking Cat Jack

Рейтинг: 4.1
7 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 1.5.3
  • Разработчик: GravityCode
  • Категория: Казуальные
Описание:

My Talking Cat Jack для Android - занимательная игра  – симулятор создана для любителей животных, которые увлечены общением со своими питомцами. Главный герой игры – говорящий виртуальный кот Джек. Кот очень хочет стать вашим лучшим другом.


В игре «My Talking Cat Jack» необходимо старательно ухаживать за Джеком. Потребуется кормить кота любимой едой, если проголодается, укладывать спать в постель, купать. Используйте свои творческие способности, постройте и обустройте дом для Джека. Старайтесь сделать питомца нарядным и красивым. Тщательно выбирайте для него стильные наряды. Они должны быть идеальными для него. Развлекайтесь с питомцем, играйте в мини-игры. На игровой площадке постройте горку, карусель, качели, батут. Ему обязательно понравится играть. Зарабатывайте монеты и покупайте одежду из коллекции, мебель и порции любимой еды для кота. Разговаривайте с виртуальным говорящим Джеком, который будет повторять ваши слова. Следите за настроением кота и старайтесь должным образом реагировать на его изменение. Гладьте Джека чаще, показывайте ему свою привязанность. Для того чтобы выиграть специальные призы, необходимо покрутить колесо фортуны.

Удивительное животное Джек обязательно станет любимым виртуальным питомцем, которого вы мечтали завести. Он в течение многих часов будет вас развлекать и веселить. Главное для кота – внимание, любовь, ласка. Вы должны заботиться о самом удивительном коте в мире, чтобы он чувствовал себя счастливым. Наслаждайтесь игрою с виртуальным котом Джеком!

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать My Talking Cat Jack v1.5.3
127,21 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив