Muscle Car Stunts: Car Games

Muscle Car Stunts: Car Games

Рейтинг: 2.5
4 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 6.16
  • Разработчик: Mustard Games Studios
  • Категория: Гонки
Описание:

Испытайте лучшие скоростные машины на невероятных трассах, выполняя при этом безумные трюки! Это поистине выдающийся симулятор вождения с отличным геймплеем. Преодолейте резкие повороты, невероятные кольца и жесткие трамплины.
Делая всевозможные трюки на рампах, оттачивайте свое мастерство по максимуму. Тренируйте вождение на сложных трассах и умело входите в крутые повороты. Не забывайте контролировать скорость, чтобы успешно пройти наиболее извилистые трасса. Каждая миссия будет увлекательной, но сложной. Только победа на уровне позволяет вам продвигаться дальше. Постоянное развитие собственных навыков экстремального вождения гарантирует вам чемпионство. Ваш профессионализм обеспечит вам преодоление всех препятствий, а выполнение эффектных трюков на протяжении всей игры будет держать в тонусе.


В игре Muscle Car Stunts: Car Games геймеры смогут насладиться несколькими режимами. Выбирайте опасные горные гонки или проявите себя на бесконечной трассе. Режимы карьеры и фристайла тоже найдут своих поклонников.


Проект предоставляет следующие возможности:
-Преодоление горизонтальных и вертикальных пандусов.
-Большое количество локаций.Множество видов автомобилей.
-Разные по уровню сложности трюки.
-Интересные игровые режимы.


Разнообразные игровые уровни не дадут геймерам скучать. Быстро мчась к финишу, не забывайте вовремя сбрасывать скорость, ведь в противном случае ваша машина может слететь в пропасть. Для более прямых участков дороги у вас будет возможность испытать на своем авто дополнительную мощь.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Muscle Car Stunts: Car Games v6.16
122,9 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив