Tap Tap Run

Tap Tap Run

Рейтинг: 3.5
4 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.4
  • Версия приложения: 1.16.1
  • Разработчик: fffungame
  • Категория: Симуляторы
Описание:

Tap Tap Run - это яркая и довольно забавная игра, в которой любой игрок сможет очень хорошо развлечься и скоротать свое время. В игре вам предстоит управлять персонажем, у которого в мечтах покорить все существующие рекорды и стать лучшим бегуном. От игрока требуется быстро нажимать на дисплей телефона и развивать своего персонажа. В игре довольно простой и интересный геймплей. Система управления понятная, визуальное оформление довольно качественно.

Разработчики хорошо постарались в создании этой игры, здесь результат зависит только от действий самого игрока. Вам будет видна на игровом поле беговая дорожка, на ней главный герой будет проходить тренировки. Чем чаще вы будете нажимать по экрану телефона, тем быстрее будет двигаться ваш персонаж. В дальнейшем у вас появится возможность прокачивать его, улучшать показатели его скорости и важных других характеристик.

Вам предстоит посетить много разных локаций. Это могут быть стадионы, спортзалы и специальные арены. Там будет бродить опасный и огромный медведь. Полученное каждое вами достижение будет пополнять пользовательский счет. Эти средства вы будете тратить на тренировки и разное дополнительное оборудование. Еще вы сможете менять облик своего персонажа. Делать ему модную прическу, покупать удобную одежду и спортивную обувь.

Преимущества игры:

- простой и увлекательный игровой процесс;

- разнообразие оригинальных аксессуаров;

- возможность постепенно улучшать все параметры;

- динамичные и интересные соревнования;

- поощрения и дорогие награды

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Tap Tap Run v1.16.1
104,98 Mb
Скачать Tap Tap Run v1.14.0
79,37 Mb
Скачать Tap Tap Run v1.11.0
85,53 Mb
Скачать Tap Tap Run v1.9.2
56,31 Mb
Скачать Tap Tap Run v1.7.0
55,75 Mb
Скачать Tap Tap Run (Mod: Many medals) v1.6.0
47,33 Mb
Скачать Tap Tap Run v1.5.3
39,47 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив