Dog Life Simulator

Dog Life Simulator

Рейтинг: 4.2
5 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.1
  • Версия приложения: 5.6.6
  • Разработчик: BoomHits
  • Категория: Казуальные
Описание:

Игра для смартфонов Dog Life Simulator - это увлекательный по многим параметрам симулятор жизни питомца, в частности собаки с элементами кликера. Это значит, что вам придется перевоплотиться в своего четвероного друга и тем самым попробовать прожить собачью жизнь максимально интересно, весело и радостно. Пользователю придется принимать  порой достаточно важные решения и тем самым кардинально влиять на события жизни своего питомца.

Приключения в жизни собаки начинаются в этой игре с выращивания с эмбриона в милого, пушистого и незащищенного щенка. Далее придется проходить определенные этапы собачьей жизни, а это выбор семьи, а затем принятие важно необходимых, плюс каждодневных решений. Это поможет быть, как с кем-то подраться или же что-то понюхать и многое другое.

Принимая всякого рода решения, вы будете заботиться о своем домашнем питомце и тем самым улучшить условия его жизни. Главное делать правильный выбор, чтобы раньше времени не умереть. За правильный выбор будете получать косточки, а они в свою очередь будут улучшать конуры вашей собаки.  

Особенности данной мобильной игры:

1.Разные и одновременно забавные варианты развития игровых  событий;

2.Множество интересных и увлекательных сценариев;

3.Возможность существенно улучшать жизнь питомцев;

4.Красочное оформление интерфейса и всех игровых элементов;

5.Занимательные игровые действия.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Dog Life Simulator v5.6.6
194,5 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив