Minecraft (МОД - Бессмертие)

Minecraft (МОД - Бессмертие)

Рейтинг: 3.8
2116 голосов
Информация:
Описание:

FFF – это модифицированная версия кубической игры, где внесен некоторые изменения в функции оригинала, позволяющие получить возможности не умирать в процессе участия. Эта игра набрала большую популярность по всему миру и находится на непрерывной стадии усовершенствования.

Последние обновления

В последних обновлениях были добавлены новые элементы и функции, часть из них ещё проходит испытание. Авторы постоянно проводят обменом информацией с пользователями и выявляют ошибки, которые исправляются в последующих обновлениях.

В режиме выживания ждут серьёзные испытания, где будут сопровождать различные факторы, свойственные реальной жизни. Нужно добывать ресурсы и сохранять необходимые жизненные свойства. Вокруг вас будет происходить множество процессов, связанных с циклами дня и ночи, а также перемещение искусственных существ – мобами. Некоторые из них могут взаимодействовать с игроком в полезном качестве или даже приручаться.

Структуры и биомы

Здесь уже создано большое количество наполнения мира игры, различные природные биомы со своими особенностями. Их свойства и внешний вид, по мере возможностей разработчиков, копирует реальные особенностей таких мест. Соответвенно, здесь обитают подходящие под эту природу животные. Если ы будете исследовать разные места, то может найти в них полезные ресурсы, к примеру, материалы для постройки строений или для создания предметов.

Скриншоты
Скачать (APK)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив