Милый дом

Милый дом

Рейтинг: 4
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.4
  • Версия приложения: 2.4.3
  • Разработчик: HyperBeard
  • Категория: Симуляторы
Описание:

Милый дом - это очень интересная игра. Начинается она с вашего переезда со второй половинкой в новый дом, который находится в пригороде. Вы берете с собой маленькую и пушистую кошечку Снежинку. Начинать на новом месте вы будете с наведения порядка и украшения нового места.

В начале у вас будет только диван, тумбочка для телевизора и стол. Не хватать вам будет телевизора и придется его купить. Но целый день телевизор смотреть нельзя, так как вашей половинке необходимо работать и у вас есть важные хозяйственные дела. Нужно приготовить еду для своей половинки и покормить своего питомца тоже, чтобы завоевать их любовь.

Полученную любовь вы сможете использовать на приобретение мебели и украшений для дома, а также еще нескольких котиков, чтобы дом стал еще милее. Милые моменты зависят от количества котиков. Собирайте уникальные кадры в альбом, фотографируя своих питомцев.

Вы сможете открывать новые территории, это может быть сад, где вы дополнительно будете получать любовь диких животных, которые будут заглядывать к вам в окна. Посещайте игру как можно чаще, чтобы новые моменты добавляли вам любви для украшения вашего жилища. Игра понравится каждому.

Игра относится к взрослой категории, так как в ней присутствуют моменты не подходящие для детей.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Милый дом v2.4.3
146,09 Mb
Скачать Милый дом v2.3.3
145,86 Mb
Скачать Милый дом (Mod) v2.3.3
145,59 Mb
Скачать Милый дом v2.0.2
61,05 Mb
Скачать Милый дом v1.26.1
139,4 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив