YoYa: Busy Life World

YoYa: Busy Life World

Рейтинг: 3.8
77 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.4
  • Версия приложения: 3.13.1
  • Разработчик: YoYa World
  • Категория: Образование
Описание:

YoYa: Busy Life World - это игра с миром насыщенной жизни. Уникальное исследование интересных локаций современного мира, взаимодействие с большими предметами и создание личных историй со своими героями, никого не оставит равнодушным.

Мир игры очень красивый и похож на игровую зону выдуманного кукольного домика, где возможно наряжать своих героев, заставлять их делать разные действия и играть. Чтобы все это происходило, вам необходимо просто нажимать на персонажей или предметы и перетаскивать их в разные места. Этим вы будете наталкивать себя на разные идеи и создавать личную историю. Вы сможете посещать разные места в городе или стране, посещать порт и разные острова.

Дом: в нем вы сможете создавать историю со своими членами семьи. Это может быть приготовление обеда или игра с сестрами, также можно принимать душ.

Торговый центр: он имеет три этажа, где вы можете приобрести продукты, также можете посетить зоомагазин или кинотеатр, есть возможность поиграть в видеоигры. Вообщем вы здесь можете приобрести все, что вам требуется.

Парикмахерская: в ней вы можете приобрести яркую краску или аксессуары для волос, сделать завивку или подстричься.

Салон красоты: он предоставляет возможность сделать макияж своего собственного стиля, с помощью специальных машин для лица. Можно будет насладиться вкусным чаем или чем-то другим.

Магазин брендовой одежды: выбор во что одеться очень большой. Подбирайте подходящую обувь к одежде или наоборот. Одежду можно подобрать на все случаи жизни. Вещи всегда обновляются.


Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать YoYa: Busy Life World v3.13.1
745,99 Mb
Скачать YoYa: Busy Life World v3.13
780,12 Mb
Скачать YoYa: Busy Life World (Mod) v3.9
717,46 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив