ЯRUS

ЯRUS

Рейтинг: 5
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 6.0
  • Версия приложения: 2.3.4.5
  • Разработчик: AO Dialog
  • Категория: Социальные
Описание:

ЯRUS - приложение, основная задача которого заключается в том, чтобы объединить разноплановый контент, включая музыку и видео, а также события и сюжеты на одной платформе, предоставляя при этом пользователю возможность настраивать его под собственные вкусовые особенности. 

ЯRUS «Новости». Рекомендательная система, используя специальный алгоритм, основанный на предпочтениях пользователя, подбирает для него только интересные новости, не учитывая продвиженческих факторов от новостных агентств и навязчивых баннеров.

В процессе первого запуска в меню настроек с новостями можно указать свой регион и тематики, которые вам интересны. Новости после указания необходимых критериев будут автоматически размещаться во вкладке "Интересы". В процессе работы интересы можно менять, используя шестеренку на главном экране программы.

Такие вкладки, как "Тренды" и "Рекомендуемые" необходимы для того, чтобы ознакомиться с актуальными новостями. Самый важный момент: в процессе пролистывания ленты реклама вас не будет беспокоить никогда.

Другие инструменты ЯRUS. Для того, чтобы из общего информационного потока отфильтровать только ту информацию, которая будем вам интересна, предусмотрена функция по созданию собственного яруса. Также предусмотрена возможность для использования музыкального яруса и яруса с афишей. Первый необходим для того, чтобы из сотни тысяч треков, представленных в программе, выбрать только те, которые вам интересны. Второй подойдет для составления программы досуга как с детьми, друзьями, так и самостоятельно.


Скриншоты
ЯRUS
Скачать (APK)
Скачать ЯRUS v2.3.4.5
157 Mb
Скачать ЯRUS v1.4.7.9
150,28 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив