Rush Royale: Tower Defense TD

Rush Royale: Tower Defense TD

Рейтинг: 2
2 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 24.1.82831
  • Разработчик: My.com B.V.
  • Категория: Стратегии
Описание:

Rush Royale: Tower Defense TD - Предлагаемая игра разработана в популярном жанре «Защита башни». Суть процесса — противостоять бесчисленным нападениям противникам за счет собственной построенной стратегии. Вместо башен появляются герои!

Красочный выдуманный мир Rush Royale может похвастаться отличными защитниками — воинами, колдунами и магами. Лучники отправляют миллион стрел, используют магические взрывы для защиты замка. Это и есть основная миссия отряда игрока.

Чтобы выстроить оборону нужно не просто установить башни. Задача игрока — собрать коллекцию защитников. И тогда сила оборонительного отряда возрастет в несколько раз. Отважные бойцы готовы на все, чтобы отстоять свои владения.

Как вам поворот? Когда отбиваться нужно не только от орды, а и от их товарищей? Напряжение возрастает, с каждым уровнем все больше и больше атак. Конфликт между игроками в режиме реального времени — вот настоящее сражение.

Создавайте свою личную оборону вокруг замка, рассчитывайте силы и формируете заград отряд. Враг хитер и коварен, ни шагу назад, бойня будет жестокой и длительной.

А как насчет хитрых головоломок? Победит тот, кто умеет логически мыслить, строить в голове стратегию и умеет командовать армией. Почувствуйте себя генералом.


Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Rush Royale: Tower Defense TD v24.1.82831
239,15 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив