Sharkee Browser

Sharkee Browser

Рейтинг: 3
2 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.1
  • Версия приложения: 1.0.23
  • Разработчик: Sharkee Ltd.
  • Категория: Связь
Описание:

Sharkee Browser – быстрый и безопасный веб-браузер для Android. Приложение защитит вашу конфиденциальность в Сети благодаря современным инструментам и продуманному функционалу. Например, в этом браузере предусмотрен бесплатный VPN-сервис, формат приватного просмотра, защита от онлайн-слежки и много других полезных функций. Главный плюс: этот инструмент позволяет посещать заблокированные площадки и иметь доступ к контенту на них.

Sharkee тщательно фильтрует посещаемые вами сайты, защищая от неблагонадежных площадок, где ваши персональные данные и/или банковские счета могут стать достоянием мошенников.

Также приложение поддерживает загрузку видео из популярных соцсетей, ночной режим для любителей посерфить вночи и почитать в темноте. Можно с помощью Sharkee и запретить следить за вашей активностью вебсайтам, пытающимся провернуть подобное.

Еще одна приятная опция ­– наличие частного просмотра. В приватном режиме история, куки и поля с автозаполнением, как и временные файлы, не сохраняются, какой бы сайт вы ни посещали.

Есть в приложении и функция сканирования сайтов на предмет их безопасности и наличия/отсутствия на них вредоносного ПО для кражи ваших персональных данных, номеров банковских карт, паролей и другой важной информации. Если вам попадется мошеннический сайт, Sharkee сразу же предупредит вас об опасности. С этим приложением вы защищены на все 100%, а работа в полуавтоматическом режиме позволяет не мучиться с длительной настройкой: всего пару кликов – и готово.

Скриншоты
Sharkee Browser
Скачать (APK)
Скачать Sharkee Browser v1.0.23
20,21 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив