Piano Pink Master

Piano Pink Master

Рейтинг: 2.7
3 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.1
  • Версия приложения: 2.13.3
  • Разработчик: Sound of Nature
  • Категория: Музыка и видео
Описание:

С Piano Pink Master каждый сможет научиться играть на пианино за считанные секунды. Ведь в этой игре в данный музыкальный инструмент превращается экран устройства. Надо следовать за ритмом нот, которые появляются, чтобы испытать наслаждение от прекрасных музыкальных мелодий!

Повезло всем, кто мечтает сыграть на пианино попсу, произведение классического или любого иного жанра. Благодаря Piano Pink Master у игрока появится клавиатура, которую можно брать с собой повсюду. Пользователю не стоит волноваться, если не приходилось раньше играть на такого типа приложениях. Всем игрокам, вне зависимости от их навыков, будут посильны все действия.

Процесс игры Piano Pink Master довольно простой. Сначала следует  среди предложенных песен выбрать любимую. После этого начинает играть основная мелодия. Пользователь должен нажимать на нужные клавиши пианино, когда на них появляются цветные полоски. Вместе с тем надо помнить, что от длины клавиши зависит, сколько времени стоит держать на ней палец: подольше или покороче.

Каждый пользователь получит удовольствие от проигрывания и классических мелодий, и наиболее популярных современных песен. С Piano Pink Master можно часами зависать у экранов устройств.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Piano Pink Master v2.13.3
28,71 Mb
Скачать Piano Pink Master v2.13.2
28,74 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив