Traffic Run!

Traffic Run!

Рейтинг: 2
2 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 2.1.15
  • Разработчик: Geisha Tokyo, Inc.
  • Категория: Гонки
Описание:

Приложение для смартфонов Traffic Run - это увлекательная игра на ловкость и реакцию, в которой пользователь будет управлять автомобилем в спешке, чтобы, чем быстрее добраться до итогового места назначения. Ваша главная миссия заключается в том, чтобы пересечь финишную линию, и при этом всем не сталкиваясь ни с чем. Но фишка заключается в том, что дорога полна всякого рода препятствий, поэтому пользователю стоит убедиться в том, что он добирается до пункта назначения целым и без единой царапины.

Мобильная игра Traffic Run имеет достаточно простой и не замысловатый игровой процесс. Люди в любом возрасте смогут спокойно наслаждаться этим весёлым и насыщенным разным экшеном приключением. Чтобы ваш автомобиль двигался вперед, геймеру необходимо нажать на экран смартфона, а затем удерживать палец на экране. Тем самым машина начнет двигаться вперёд, а подняв палец на экране автомобиль остановится.

Стоит заметить, что дорога к финишу не всегда будет прямой, но зато машина будет автоматически поворачивать по нужному направлению пути, поэтому единственная миссия пользователя, это держаться чем дальше от всякого рода препятствий и избегать при этом всем встречного движения в случае необходимости.

Ваш автомобиль в данном приложении может развить достаточно высокие скорости, но все таки главная задача состоит в том, чтобы просто максимально контролировать движение своей машины. В Traffic Run геймеры окунутся в скоростные приключения, максимально собрав монеты на своем не легком, но интересном пути.

Скриншоты
Traffic Run!
Скачать (APK)
Скачать Traffic Run! v2.1.15
185,44 Mb
Скачать Traffic Run! v2.1.8
179,32 Mb
Скачать Traffic Run! v2.1.6
178,95 Mb
Скачать Traffic Run! v2.1.4
180,38 Mb
Скачать Traffic Run! (Mod) v2.0.3
75,71 Mb
Скачать Traffic Run! v1.11.5
101,56 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив