MARVEL Super War

MARVEL Super War

Рейтинг: 2.6
16 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 3.23.0
  • Разработчик: NetEase Games
  • Категория: Стратегии
Описание:

В интересном многопользовательском экшн-проекте «MARVEL Super War» геймеру предстоит стать участником сражений «5 на 5» с героями из Marvel-вселенной. Здесь Вы сможете взять под свое управление Грома, Черную Вдову, Халка, Тора и прочих комических персонажей.

Важнейшей целью проекта является уничтожение вражеской базы, для чего необходимо ликвидировать башни, преграждающие путь. Стоит добавить, что защита собственной базы здесь тоже весьма значима, нужно быть уверенным, что она вне зоны досягаемости соперника.

Что касается системы управления, то она характерная для подобной разновидности игр. Перемещение по окрестностям осуществляется посредством левой виртуальной палочки, а выполнение атак происходит путем нажатия правой кнопки, здесь же указан ряд уникальных способностей Вашего персонажа.

Ассортимент героев здесь впечатляет, геймер может примерить на себя роль Дэдпула, Гроота, Соколиного Глаза, Локи, Магнита, Меркурия, Ведьмы Скарлетт, Ангела и др. Перечисление всего списка удивительных персонажей займет немало времени. Для удобства пользователей все герои рассортированы по категориям (снайперы, убийцы, танки, бойцы и т.д.), что позволяет быстро определиться с выбором.

Впечатляющий и захватывающий проект отличается наличием невероятно высоких производственных характеристик. Это выгодное и популярнейшее сочетание модного игрового жанра и известнейшей франшизы. Обладание разнообразными игровыми режимами (пошаговым, боевым, ранжированным, PVE-режимом и т.д.) лишь добавляет динамичности, увлекательности и азарта.


Скриншоты
MARVEL Super War
Скачать (APK + OBB)
Скачать MARVEL Super War v3.23.0 (.xapk)
1,92 Gb
Скачать MARVEL Super War v3.22.1 (.xapk)
1,89 Gb
Скачать MARVEL Super War v3.21.3 (.xapk)
1,84 Gb
Скачать MARVEL Super War v3.21.0 (.xapk)
1,8 Gb
Скачать MARVEL Super War v3.20.2
69,46 Mb
Скачать OBB MARVEL Super War v3.20.2
1,69 Gb
Кэш для игры нужно распаковать из архива в:
Android → obb
(должно получится так: Android/obb/com.netease.g104na.gb)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив