Lose Weight in 30 Days

Lose Weight in 30 Days

Рейтинг: 2
2 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.4
  • Версия приложения: 1.077.GP
  • Разработчик: ABISHKKING
  • Категория: Здоровье и Спорт
Описание:

Lose Weight in 30 Days - это приложения, специально предназначенное для фитнес-контроля. Оно создано для того, чтобы помочь пользователю достигнуть поставленных целей в сфере спортивных достижений. С помощью этого приложения можно следить за тренировками, диетой.

Lose Weight in 30 Days легко в управлении, не нужно быть продвинутым пользователем, чтобы включить определенный функционал - остаточно лишь зайти в программу. Обратите ваше внимание на план действий, он полностью может быть редактирован под ваши желания и возможности. Перейдите на тренинг любого дня, вы можете наблюдать обширный список всевозможных упражнений и методик, которые строятся исходя из поставленных вами целей. Стоит отметить, что спортсмен не останется без инструктажа, рассматривая отдельное физическое задание, вы можете наблюдать видео-инструкцию по правильному выполнению. Не менее важной функцией считается наличие таймера, он позволит контролировать время тренировки и максимально оптимизировать каждую затраченную минуту.

В качестве приятного бонуса, в Lose Weight in 30 Days добавлена отдельная вкладка, в которой можно наблюдать подробный план питания. А это, как раз таки и является одним из главных компонентов, благодаря которому физические нагрузки выдают наиболее мощный результат. Вегетарианцы не останутся обделенными, так как существует как и обычный рацион, так и специально созданный для людей, не употребляющих в рацион питания пищу животного происхождения.

Оптимальное и удобное приложение позволит вам без особых усилий свершить огромную работу над вашим телом. Помимо этого, вы не потеряете интерес к нагрузкам, ведь это затягивает и хочется дальше покорять новые вершины.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать Lose Weight in 30 Days v1.077.GP
20,67 Mb
Скачать Lose Weight in 30 Days v1.071.73.GP
20,47 Mb
Скачать Lose Weight in 30 Days v1.064.GP
20,62 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив