Google Maps Go

Google Maps Go

Рейтинг: 5
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.0
  • Версия приложения: 161.1
  • Разработчик: Google LLC
  • Категория: Инструменты
Описание:

Google Maps Go - программа, которая представляет из себя "облегченную" версию Google Maps. Фактически, это просто ярлык, который открывает веб-версию карт. По этой причине перед использованием данного приложения необходимо установить на смартфон Chrome.

Как и в оригинальном ПО, здесь имеется поиск практически по всему миру. Также имеется удобная панель инструментов. Вы сможете быстро построить маршрут. Информация меняется в режиме реального времени. Есть данные о ситуации на дорогах и передвижении общественного транспорта в реальном времени.

Кроме того, на картах видно памятники и правительственные здания. Есть данные о времени открытия и закрытия компаний. Можно получить контактную информацию и многое другое. Часто представлено расписание движения общественного транспорта. Можно быстро отыскать автобусные остановки, станции метрополитена, железнодорожные платформы.

Google Maps Go - это максимально удобное и понятное в использовании приложение. Оригинальная программа требует от устройства определенного уровня производительности. "Облегченная" версия идеально подходит для слабых смартфонов. При этом, предоставляется та же полезная информация. Вы отметите плавность работы приложения.

Скриншоты
Google Maps Go
Скачать (APK)
Скачать Google Maps Go v161.1
1,02 Mb
Скачать Google Maps Go v160.1
789,43 Kb
Скачать Google Maps Go v159.0
618,75 Kb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив