CATS: Crash Arena Turbo Stars

CATS: Crash Arena Turbo Stars

Рейтинг: 3
1 голос
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.1
  • Версия приложения: 3.15.2
  • Разработчик: ZeptoLab
  • Категория: Экшн
Описание:

Мобильное приложение CATS: Crash Arena Turbo Stars — это игра, в которой геймер должен будет создать личную боевую машину-робота для дальнейших битв с подобными машинами других пользователей. Главная задача в игре будет заключаться в том, чтобы сначала спроектировать, а затем и построить боевую машину, которую впоследствии можно будет лишь усовершенствовать.

В распоряжении игрока представится несколько десятков различных элементов для постройки машины, которые размещены по категориям. Основными из них есть: корпус бронемашины, колеса для езды, а также различное оружие (ракетницы, пилы с большими зубьями, специальные бритвы, огромные отвертки и многое другое).

Относительно самих боевых действий, то пользователь напрямую не будет в них принимать участие, а только наблюдать за происходящим. А именно, не будет возможности управлять боевой машиной, но лишь анализировать происходящее. Это эффективность и неэффективность, какие колеса подходят к корпусу, а какие нет и многое другое. Благодаря этому в дальнейшем вы сможете лучше укомплектовать и улучшить свою боевую машину.

Одним словом CATS: Crash Arena Turbo Stars — оригинальная и увлекательная игр на военную тематику, которая в свою очередь имеет современную и обворожительную графику. С помощью PVP-сражения у пользователя будет возможность проверять на прочность свою боевую машину в различных противостояниях с машинами других геймеров со всех уголков мира.

Скриншоты
Скачать (APK)
Скачать CATS: Crash Arena Turbo Stars v3.15.2
170,11 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив