Marshmello Music Dance

Marshmello Music Dance

Рейтинг: 3
6 голосов
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 5.0
  • Версия приложения: 2.2.6
  • Разработчик: Gamejam
  • Категория: Настольные
Описание:

Игра Marshmello Music Dance поможет почувствовать ритм любой песни и продемонстрировать чудеса балансировки в футуристичной фантастической атмосфере. Ваша задача ­– пройти как можно больше уровней в дуэте с презабавным американским ди-джеем и продюсером Marshmello. Вам вдвоем предстоит преодолеть огромное количество замысловатых платформ под музыку в стиле EDM. Ваша задача – следить, чтобы Marshmello, ни в коем случае не угодил в пропасть – контролируйте ритм каждой композиции и обязательно прыгайте вовремя!

Визуальная часть игры отлично исполнена и во многом подстроена под ритм музыкальных композиций, отчего игрушка затягивает с первых секунд. Выполнять задания с Маршмэллоу предстоит под известные зажигательные хиты. Нужно аккуратно перепрыгивать с платформы на платформу, балансируя и при этом попадая в ритм музыкальных композиций.

Управление простое – чтобы заставить Маршмэллоу прыгать, достаточно вовремя, в такт песням, нажимать на экран смартфона. Проходя уровни до конца каждой композиции, вы будете получать доступ все к новым и новым заданиям. Будьте внимательны: с каждым новым уровнем будет повышаться сложность и темп мелодий, в который нужно попадать.

Скриншоты
Marshmello Music Dance
Скачать (APK)
Скачать Marshmello Music Dance v2.2.6
196,16 Mb
Скачать Marshmello Music Dance v2.1.6
193,62 Mb
Скачать Marshmello Music Dance v2.1.5
182,83 Mb
Скачать Marshmello Music Dance v2.1.1
204,73 Mb
Скачать Marshmello Music Dance v1.7.4
80,55 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив