Voice Translator All Languages

Voice Translator All Languages

Рейтинг: 1.5
2 голоса
Информация:
  • Обновлено
  • Язык: Русский
  • Версия андроид: 4.4
  • Версия приложения: 14.3
  • Разработчик: Champ_App
  • Категория: Связь
Описание:

Для тех, кто собирается в путешествие в другую страну и испытывает языковой барьер в общении с иностранными гражданами разработано специальное приложение Voice Translator All Languages, которое представляет собой своеобразный виртуальный переводчик.

Функциональность и практичность

Благодаря этому инструменту пользователь сможет в режиме реального времени осуществить перевод текста, разговора или надписи на вывеске с любого языка. Выбрав определенную опцию, вы получите перевод на экране своего гаджета.

Простота и удобство

Путешествуя по зарубежным.странам, приложение за считанные секунды обеспечит грамотный и наиболее близкий по смыслу перевод фраз и фрагментов текста. Для этого пользователь должен просто выбрать локацию и нажать кнопку. Удобная для работы и понятная любому человеку программа не занимает много памяти и является совершенно бесплатной.

Оказавший в другой стране и имея в распоряжении приложение Voice Translator All Languages, вы с легкостью сможете найти общий язык с зарубежными гражданами. Благодаря понятному и удобному интерфейсу, о котором позаботились разработчики данной программы, ваша поездка станет более увлекательной и познавательной.

Скриншоты
Voice Translator All Languages
Скачать (APK)
Скачать Voice Translator All Languages v14.3
16,21 Mb
Скачать Voice Translator All Languages v14.1
16,19 Mb
Скачать Voice Translator All Languages v14.0
14,87 Mb
Скачать Voice Translator All Languages v12.0
13,86 Mb
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив